http://i9.pixs.ru/storage/1/9/4/2jpg_8653509_15934194.jpg

Дорогие и любимые игроки! Вот настало время, когда мы можем открыть новый форум. Проделано очень много работы, осуществлены задумки. Администрация приносит свои извинения за столь длительное ожидание, но надеемся, оно того стоило.
Газеты форума не будет. АМС решила, что двухнедельные глоссарии будут намного информативней и интересней.  А теперь о самом главном: об игре и изменениях.

1. Мы продумали историю мира, в котором сейчас происходят действия. Справочник по миру - не поленитесь прочитать, история очень занимательная и напрямую связана с вами.
2. Теперь люди могут иметь сверхспособности. Их главная цель - уничтожить вампиров, но и среди них есть те, которые могут вести умеренный образ жизни. Вампирам придется несколько трудно, ведь у них появились достаточно сильные противники. Про охотников на вампиров можно почитать тут.
3. Мы долго думали о введение новой расы в мир АВ. Ведьмы - мир был бы слишком населенной магией и волшебства, демоны и ангелы - это вообще другая опера, то ли дело верфольфы.  Вы уже дрожите при виде белых и острых зубов, длинных когтей и большого волка, стоящего на двух ногах? Но и с ними в этом мире не все так просто.
4. В итоге получился насыщенный Сюжет, в котором найдется место каждому. Теперь он не ограничен ни Королевским двором, ни Академией Вампиров. Вы сами теперь можете установить свою власть в определенной местности. Не забудьте только найти соратников, а то ох как тяжко будет  :glasses:
5. Администрация наблюдала за вами на протяжении целого года. Знаете, что не хватало в игре? Некой логики и реализма. Правда, странно, когда у игрока имеется при себе чуть ли не скатерть самобранка, а его силы настолько велики перед соперником в эпизоде, что второму просто не было место для отступления. Итак, теперь игрок может приобрести предметы в нашем магазине. Подробнее здесь.
6. Если Вы хотите отыграть эпизоды, оставшиеся на http://vampirlife.mybb.ru/, то сообщите нам в данной теме.
7. Капли, которые сейчас у вас есть в профиле сохраняются. В качестве награды за столько длительное ожидание - 500 капелек в профиль дополнительно.
8. Конкурс "Лучшие из лучших" уже отжил свое. Теперь администрация будет сама выделять тех, кто отличился на форуме каким-либо способом ;-) Дерзайте.
А теперь остается только Вам вдохнуть жизнь в форум  ^^

http://i9.pixs.ru/storage/1/9/4/2jpg_8653509_15934194.jpg

Вспомним старый форум Vampire Academy. Time for a change.
Алек подобрал отличный цитатник, который напомнит частичку той атмосферы. Я не стал его как-то "уменьшать", ведь каждый найдет то, что ему по вкусу.  Вспоминаем и мило улыбаемся  :blush: Надеемся, что после открытия нового форума у вас еще остались остроумные фразочки.

Цитатник

Слабость бывает разной. Слабость к вкусной еде, к красивым девушкам, к дорогим машинам, к решению трудных жизненных задач, когда не знаешь как решить, а ещё бывает слабость духа. Когда бороться сил уже нет, хочется ото всех закрыться, уйти, как говорится, в подполье, себя пожалеть в конце то концов!

Chris Park

-Ни скорбей, ни смущенья, ни тяжкой вины. Совершенство мгновенья в белом свете луны... (с) МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ ЛОШАДКА В СЕРЕБРЯНОМ СВЕТЕ ЛУНЫ

Лиен Чау

-Быть благоразумной в любом возрасте - это правило не только хорошего дампира, но и для девушки.

Лестат Ромс

- Ко мне в дом? Собрать вещи? - Соня прикрыла глаза и ухмыльнулась. - Слишком рано, вам не кажется? Где мои свидания под луной, где мои коктейли и поцелуи на автостоянке открытого кинотеатра? Все вы, мужики, одинаковые!

Sophie Belikova

Как хрупок ее престол! Маленькая ошибка в просчетах – и все, ее мир рухнет, как воздушный шарик…

Sydney Sage

Ее сердце и душа сейчас торжествовали, празднуя свою маленькую викторию, а разум, вероятно, впал в стадию анабиоза и заглох как износившейся двигатель.

Sydney Sage

- Мать моя в кедах и на лыжах!

Aleksandr Kim

Всегда на утверждение можно найти огромное "но"

Lestat Roms

Неизвестность пугает любого, никто не исключение.

Adam Levitt

-Иди и не оглядывайся, мало ли кто вздумал тебя собственным шашлыком сделать

Natalie Sobolevskaya

Люди, они порой такие любвиобильные и даже не видят, что ими пользуются.

Ariana Zeklos

Тебе что сказано было? Караулить тихо. Тихо, понимаешь? Кто тебя учил, мать твою? Ты чем слушал на лекциях? Да если бы тут были стригои, они бы уже тебя слопали, ты бы даже не успел сказать слово "ой"!

Sophie Belikova

  - Ну, проблемы меня не пугают. Мы с ними, признаться честно, давние друзья.

Rosemarie Hathaway


Я же сегодня даже поесть не успел! Вот если я покусаю кого-нибудь, это будет не по моей вине, а по вине Кировой, раз уж она мне составила такое расписание наказаний. Такое ощущение, что ей кто-то слил мои слабости, и она решила построить наказание на этом. Жестокая женщина.

Aleksandr Kim

Я буду протыкать их каблуками раз за разом, пока эти твари не истекут кровью!


Avery Lazar

-Что вы, а мне показалось, что тот стригой хотел пригласить на чашечку чая, только вместо этого убил мою подругу-!

Natalie Sobolevskaya

Красота – странная вещь – подумал он. – Бывает, что она проявляется совершенно неожиданно там, где, ничего красивого нет и быть не может.

Aleksandr Kim

Детские выходки? - ее брови поползи вверх от удивления. Ради бога, я никогда этим не занималась. Я только создаю действительно взрослые проблемы.

Ariana Zeklos

- В этот сумасшедшем доме, наконец, пришло время королей!

Aleksandr Kim

Для большинства людей время - это просто слово. Никто не замечает когда и сколько дней проходит, сколько часов он мог потратить на бесполезное занятие, о котором и не вспомнит через пару дней. Все просто влачат свое существование не обращая внимание на маятник часов.


Avery Lazar

-Терпи. Жизнь вообще хуже пасты.

Chris Park

-Хм, возможно, на одного дебила стало бы меньше. Поверь, мир бы не погиб без него

Lestat Roms

-Птичка не смогла упорхнуть и снова оказалась со мной. Наталья, не считаешь ли это судьбой?

Lestat Roms

Азарт охотника, болезненный и полузабытый синдром waffediyok забился в ее крови, вспенился и забурлил, хлынул мощным потоком в вены, словно бы игристое шампанское, золотясь, скользнуло в высокий бокал. Когда битва закончится, Сонечка обязательно выпьет шампанского - по глотку, за каждого павшего воина.

Sophie Belikova

1 марта нам будет год, как существует наш чудесный мир. Посмотрим же на статистику игры на просторах старого форума.
Итак,
894 постов было написано игроками,
116 эпизодов было создано, из которых 25 эпизодов завершенных, 55 в архиве.
Всего писали анкеты 75 игроков,  29 игроков все еще с нами.
Всего тем - 539.
Всего сообщений -32570.
10 - топ активистов:
Lestat Roms -6856 сообщений, Aleksandr Kim - 6019, Sydney Sage - 2018, Natalie Sobolevskaya - 1719, Katherine Ivashkova - 1107, Katrin Essler - 677, Genevieve Meers - 515, Viviane de Lafitte - 456, Rosemarie Hathaway - 318, Chris Park - 316.

http://i9.pixs.ru/storage/1/9/4/2jpg_8653509_15934194.jpg

А сейчас, откланяюсь и дальше дела админские совершать. Следующий выпуск глоссария будет 1.03. 2015. До новых встреч, обустраиваетесь в новом доме. Всего вам самого наилучшего.

http://i9.pixs.ru/storage/1/9/4/2jpg_8653509_15934194.jpg