май 2015 Мы снова открылись. Очень надеемся, что Вы про нас еще не совсем забыли, и снова будете с нами. Будем рады снова Вас всех видеть. Особенно будем счастливы, если Вы не откажитесь присоединиться к администрации форума. Обещаем, что будет не менее интересно, чем раньше!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Moriel | Les | Syd | Sam
Время: февраль 2015
События:Время неудержимо бежит вперед, заставляя события меняться все быстрее и быстрее, воздействуя на расы, на вражду, которая тянется испокон веков. И теперь исход событий может зависеть даже от тебя!
#1- Джеральд Фицрой #3- Марселин Блэк.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Academy: different history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Academy: different history. » Архив тем с партнерами » Divergent. Important fraction of blood


Divergent. Important fraction of blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

http://savepic.org/5669178.gif

http://savepic.org/5673274.gif

1. Имя персонажа и возраст
Adele Martin | Адель Мартин, 6 лет
2. Фракция
Афракционер ---> Бесстрашие
3. Краткое описание персонажа
У тебя должно было быть светлое детство, проходящее в окружении любимых родителей, заботливых братьев и сестёр, маленьких друзей, с которыми так интересно придумывать новые игры. На твоём лице всегда должна была сиять счастливая улыбка, обнажающая беззубый ротик, а слёзы, которые ты смахиваешь с щёк тыльной стороной ладони, всего лишь редкие моменты, мгновенно стирающиеся из памяти. Ты должна была покорять этот мир своим взглядом, вырасти отважной и храброй девочкой, и, может быть, даже чуточку неподготовленной к различным ударам судьбы, но именно такой путь обычно проходят дети. Однако, ты родилась среди афракционеров, а это означало, что тебе с самого твоего появления на свет была уготована другая жизнь, которую выносит далеко не каждый взрослый.
Ты ещё совсем маленькая, чтобы понимать, насколько люди жестоки, сколько в них злости и ненависти, каким объёмом хладнокровия они обладают. Но в свои шесть лет ты стала свидетельницей перестрелки, в который погибли и твоя мама, и твой папа. Даже маленькие ребятишки, с которыми ты играла минутой раннее, замертво упали на пол обветшалого дома. В тот момент ты объявила свою политику "закрытых дверей". Ты не собиралась никого подпускать к себе, кроме своей любимой игрушки, которую как можно крепко прижимала к груди. Не было ни слёз, ни криков, ты просто стояла рядом с телами своих родителей и... молчала. Наверное, это не самая правильная реакция.
В твоих глазах было столько боли, что при нашей первой встрече я не в силах была долго изучать твоё лицо. Ты пронзала всех взглядом, но на самом деле не замечала никого вокруг. Смотрела лишь в одну точку и совершенно не говорила. Шли уже пятые сутки твоего пребывания в Яме с того дня, когда ты осталась совершенно одна на поле боя и тебя забрал Райли. Я не знала, зачем он взял тогда тебя за руку и привёл ко мне, но одного взгляда на твоё запачканное в грязи личико и одежду, больше похожую на лохмотья, хватило, чтобы в моей голове что-то щёлкнуло. Ты должна была остаться. Ты должна была стать Бесстрашной.
Как тебя зовут мы узнали не сразу. Пока Райли не обнаружил на внутренней стороне твоей потрёпанной куртки вышитые жёлтыми ниткам два слова. Адель Мартин. И это хорошо, потому что с твоей неразговорчивостью мы вообще ничего о тебе не знали. Я предполагала, что у тебя никого из родственников больше не осталось, по крайней мере члены спец. отряда не обнаружили поблизости кого-то из живых после зачистки, а, значит, возвращаться тебе не к кому. Я сразу захотела тебя удочерить, но кто бы позволил это сделать шестнадцатилетней девочке, которую все вокруг тоже считают ребёнком? Поэтому я просто не могла не рассказать о своём желании Райли. Но он был против.
Всё это время о твоём присутствии на территории Ямы знала только я, Райли и Сэм. Кстати говоря, именно Сэм поддержал предложение оставить тебя в Яме, но для этого, опять же, требовались опекуны. Я изо дня в день пытаюсь тебя разговорить, но всё напрасно. Вдруг ты бы поведала нам историю о том, что тебя ждёт тётя или дядя, тогда мы бы не смогли тебя больше задерживать среди чужих людей, отвели бы обратно к афракционерам. Непонятно, то ли это шоковое состояние, то ли ты, девочка, действительно немая. Но вместо того, чтобы пойти навстречу, ты теряешь сознание от истощения. Кто же знал, что ты будешь так плохо питаться? Райли всё же пришлось отнести тебя в больничный блок, где ты три дня провела под наблюдением врачей.
Мне остаётся надеяться, что ты всё же заговоришь, подпустишь меня к себе, а я обещаю быть хорошей... матерью. Смешно, правда? Но ты ещё не знаешь, что Райли всё-таки согласился удочерить тебя. А, значит, мы сможем стать одной семьёй.
4. Отношения с Вами
Моё маленькое золотце. Ты даже сама не представляешь, насколько ты стала для меня важна. Словно сама судьба нас свела после того, как я потеряла маму, а ты своих родителей. Я провожу с тобой много времени и понимаю, что уже не смогу отпустить тебя дальше, чем на два шага, даже если кто-то будет отнимать насильно. Я не позволю. Именно ты заставила меня открыть глаза и понять, что в этом мире у меня ещё есть важные дела. Я останусь в Бесстрашии ради тебя, хотя нередко допускала мысли об уходе. Отныне, ты - весь мой мир.
Само собой, поначалу тебе будет тяжело. Новые люди, новая обстановка, но ты потеряла родителей и только это удерживает тебя от того, чтобы кинуться разглядывать стены Ямы. С тобой всё это время твоя любимая игрушка, которая, как тебе, кажется, тебя немного утешает. Хоть одна знакомая мордашка. Но со временем ты невольно привязываешь ко мне, к Райли, к Сэму, ведь они своими действиями, которые переполнены трепетом и заботой, так напоминают твоих родителей. И совсем скоро ты поймёшь, что у тебя новая семья.
5. Внешность
Skyler Wexler (возможна смена)
6. Дополнительные записи
Приходи скорее, кроха. Я тебя очень заждалась, да и весь форум тоже не будет против видеть тебя в своих рядах. Даже больше скажу - он будет тебя обожать. В крайнем случае, заставим. Нам с тобой предстоит насладиться крутой игрой и проложить довольно-таки интересную сюжетную линию вместе с Райли и Сэмом, который как всегда обязуется быть твоей личной нянечкой. А ещё я буду кормить тебя шоколадками. Согласна?

0


Вы здесь » The Vampire Academy: different history. » Архив тем с партнерами » Divergent. Important fraction of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно